26 апреля 2015 г.

"365 дней" готовность №1:))

   Сегодня первый пост открывающий мой фото-проект "365 дней".  
Итак, что мы имеем :) - цифровая зеркальная камера Canon EOS 500D 1 штука и большое пребольшое желание начать фотографировать хоть чуть-чуть лучше :)))

   Начнем как говорится с начала :), будем знакомиться со своей фотокамерой. Берем в руки камеру, рядышком положим инструкцию, а теперь открываем первые страницы и ...читаем, смотрим и находим на своей технике все кнопочки. Я нашла для себя много чего интересного :)).
  Если просто читать очень скучно, то есть другой вариант - это различные обзоры и тесты от профессиональных фотографов. Действия те же самые,смотрим,читаем находим и пробуем все на своей камере. Если вы обладатель такой же модели зеркальной камеры что и у меня (Canon EOS 500D), то ниже я предлагаю оказавшиеся полезными для меня ссылки обзорных статей именно по этой модели.

21 апреля 2015 г.

Интересные ссылки о фотографии, детях и просто для души :)))

  Хочу поделиться ссылками на  несколько сайтов,которые меня заинтересовали. А вдруг,это именно то,что вы так давно искали :)))

Номер раз! Журнал о фототехнике и фотографии №1 PROFOTOS http://prophotos.ru/

Очень много интересной информации о фототехнике,обзоры и тесты различных моделей фотокамер и объективов, фото-уроки,статьи о известных фотографах.


20 апреля 2015 г.

Колючие фотомодели от Елены Ереминой

  В снимках фотографа из Санкт-Петербурга Елены Ереминой необычные модели-они очень колючие, ушастые и такие фотогеничные!!:))  Серия фотографий: про ежей! Закрученные сюжеты и море позитива!!! Не смогла пройти мимо делюсь с вами настроением :)

Ежики, которые сделают ваш день


19 апреля 2015 г.

Муся, Рыб и....пеленашечка...

   Уехала сегодня моя Муся в новый дом :) Как будто ребенка в пионерлагерь отправила :))) Хотела оставить ее в своем доме, но появился человек Анечка, которому она оказалась нужнее..

18 апреля 2015 г.

"365 дней" с фотоаппаратом. Кто со мной :)???

   Не сидится мне спокойно, задумала для себя проект "365 дней":))) Будет много фотографий! Очень много :))) Кто со мной? Если вас заинтересовала эта идея, то читаем дальше!

15 апреля 2015 г.

Для дома, для семьи :) Лоскутная дорожка и подушка с Пинки Пай

В кои -то веки дошла очередь до себя :) Наконец сшила покрывало на кухонный диван,он так давно ждал :))) Получилась такая длиииинная лоскутная дорожка- 2 метра на 85 сантиметров. Шила из российского хлопка и льна. Окантовка подшита на руках. Уфффф :). Шить из российских тканей то еще удовольствие, хотя если приспособиться то можно. Просто немного сложнее чем с импортными, тянется во всех направлениях. Но,несмотря на все сложности результатом я довольна :)

13 апреля 2015 г.

Игровая куколка-пеленашка Деточка :)

Пеленашки-пеленашечки :)) Люблю я этих куколок! Обычно эти куколки получаются малюсенькими 5-7 см. Вот например такая..


..но, как говорится "аппетит растет во время еды"...и появилась у меня куколка ростом 14 см! Задумывалась она как игровая куколка, которую можно пеленать, укладывать спать, няньчить. Назвала ее Деточка..

3 апреля 2015 г.

И снова о синем..:)))

   Что-то меня на синенькое потянуло..К чему бы это... :)))) Куколка Берестушка в подарок для хорошего человека, уже живет в новом доме... 
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...